Дорогие мои клиенты!!! Совсем скоро откроется моя светлая и уютная студия для новорожденных деток и малышей до года!!!! Осталось сделать "пару штрихов"!!)) В моей студии предусмотрено все для комфорта малышей и их родителей и создания красивых и качественных фотографий. 

Безупречная чистота, дезинфицирующая уборка помещения, свежий воздух, комфортная температура. Весь реквизит, одежда, фоны свеже выстираны и отпарены. Всё изготовлено из безопасных материалов. Регулярно проводится кварцевание помещения. В студии есть все самое необходимое - пеленальный столик и все гигиенические принадлежности для малышей, воздухоочиститель, ионизатор, тепловентилятор, удобный диванчик, чай, кофе, wi-fi, огромный выбор реквизита,деревянные и виниловые фоны и т.д.

Преимущества фотосессии в студии очевидны. Во-первых, в домашних условиях очень трудно сделать качественные фотографии из-за отсутствия необходимых световых условий, полного набора реквизита и ряда других факторов. Во-вторых, вам не нужно подготавливать место для съемки - двигать мебель, убирать все с подоконников. Все, что вам нужно, это просто приехать в мою студию и доверить мне вашего драгоценного малыша)